Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

5.02.2013

Команда КВН Государственного университета по землеустройству приняла участие в XXIV Международном фестивале команд КВН «КИВИН-2013»

С 18 по 27 января команда КВН Государственного университета по землеустройству приняла участие в XXIV Международном фестивале команд КВН "КИВИН-2013"

27 января в Сочи завершился XXIV Международный фестиваль команд КВН "КИВИН-2013" в котором приняло участие 622 команды из различных городов России, а также из Армении, Белоруссии, Израиля, Казахстана, Латвии, Молдавии, Украины и т. д.

Что такое Сочинский фестиваль КВН? Можно с уверенностью сказать, что это заряд бодрости и позитива на целый год, потому что в город Сочи съезжаются команды со всей России и ближнего зарубежья и делятся своими впечатлениями, приключениями, опытом. И не важно, приехал ты первый раз или уже выиграл Высшую Лигу.

В то же время фестиваль является началом нового сезона и отборочным туром, где редакторы Высшей Лиги просматривают выступления всех команд и принимают решение о ближайшем будущем каждой.

Команда ГУЗ "Моя любимая команда" впервые была на этом фестивале. Перед выходом на сцену ребята немного волновались, но старались сохранять спокойствие. Первые секунд 5 волнение прослеживалось ("это ведь первая большая сцена для нас!"), а дальше всё пошло гладко, как на лучшей репетиции. Зал хорошо принял нашу команду, оценил юмор и сопровождал выступление громкими аплодисментами. Ребята и сами очень довольны своим выступлением, и редакторы оценили команду достойно.

Состав команды, принявшей участие в Фестивале:

Факультет городского кадастра:
Процай Алексей - 41 ГК
Ойкин Антон - 33 ГК
Читалкин Василий - 31 ГК
Борисенко Вадим - 22 ГК
Бажан Алена - 22 ГК

Факультет юриспруденции:
Амирян Грант - 41 П
Баев Владислав - 44 П

Факультет землеустройства:
Парфенов Антон - 23М

Для любого квнщика посещение данного мероприятия не только путёвка в различные Лиги, но и замечательная традиция встречаться каждый год в атмосфере, наполненной юмором, дружбой, творчеством и желанием проявить себя во всей красе!

В рамках фестиваля проходит множество интересных мероприятий - это и Посиделки с Президентом МС КВН А.В. Масляковым, и Семинар журналистов , и Семинар "Как играть в КВН".

Отчаянные карусели юмора, русские горки одухотворенности, рвение сделать наши будни праздником ежедневности, безудержный смех, искренность творческих амбиций, желание быть другом всем и каждому, и по- настоящему любить и быть любимым, все это и многое другое отражают настоящую КВНскую атмосферу

Участие в Сочинском фестивале дало возможность нашей команде набраться опыта и усовершенствоваться в творческом плане (за счет просмотров выступлений других команд и посещения семинаров), а также в начавшемся сезоне принимать участие в фестивалях различного уровня под эгидой КВН.

Команда КВН Государственного Университета по Землеустройству "Моя любимая команда" выражает благодарность ректорату университета, деканатам факультетов, профкому и студенческому совету университета за предоставленную помощь в участии в XXIV Сочинском фестивале КВН.

Всех ждем на Межфакультетском фестивале КВН в нашем университете, а также на наших выступлениях в Московской студенческой лиге-2013 на различных площадках города Москвы! Следите за новостями, задавайте вопросы и вносите предложения в группе http://vk.com/guz_mlk.

Подготовлено:
Корольков Д.В., ст. 33-гк гр.
Ойкин А.М., ст. 33-гк гр.
Читалкин В.О., ст. 31-гк гр.

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .