Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

27.12.2012

Встреча молодежного студенческого актива округа с руководителями префектуры Центрального административного округа города Москвы

26 декабря 2012 года в саду "Эрмитаж" (Каретный ряд д.3) состоялась встреча молодежного студенческого актива округа с заместителями префекта Центрального административного округа города Москвы Литошиным Александром Владимировичем и Филипповым Владимиром Эдуардовичем.

В рамках встречи обсуждались итоги реализации молодёжной политики на территории округа в 2012 году, а также направления и перспективы её развития. Семинар проводился в форме дискуссий и обсуждений.

От Государственного университета по землеустройству в семинаре приняла участие и.о. дублера декана факультета землеустройства Сосновская Ольга.

Для участников встречи состоялся фуршет и развлекательная программа на ледовом катке сада "Эрмитаж":
- Мини хоккейный матч - 3 тайма по 3 мин;
- Конкурс "Звезды на льду";
- Эстафета "Новогодние официанты";
- Новогодние викторины в шатре.

На встрече руководители префектуры ЦАО г. Москвы отметили, что в 2013 году будет продолжено совершенствование создания условий и возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, для развития ее потенциала в интересах города Москвы, а от молодежи в свою очередь требуется активное участие в реализации основных приоритетов государственной молодежной политики - формирование моды на здоровый образ жизни, повышение уровня знаний, развитие волонтерского движения, систем молодёжно-студенческого самоуправления и т.д.

Все участники уверены, что на встрече, прошедшей в праздничной неформальной обстановке, был сделан очень хороший задел для дальнейшего взаимного сотрудничества. Эта встреча молодежного актива Москвы с представителями органов власти города запомнится надолго!

Подготовлено: ст. 21 гр. О. Сосновская

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .