Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

24.12.2012

13 декабря 2012 года делегация ГУЗа посетила Центр современного искусства «Винзавод»

13 декабря 2012 года делегация Государственного университета по землеустройству в составе проректора по социальным вопросам и воспитательной работе Н.И. Иванова, профессора кафедры основ архитектуры И.В. Балашова, старшего преподавателя кафедры основ архитектуры А.Е. Пекашева и студентов, обучающихся по направлению "Дизайн среды", посетила Центр современного искусства "Винзавод". Также на встрече присутствовал главный редактор газеты "Басманные вести" А.В. Леднев, который выступил одним из организаторов встречи.

Для представителей ГУЗ специально провели экскурсию по территории Центра, история которого насчитывает уже более двух столетий. Сегодня Винзавод имеет 23 крупные площадки для размещения творческих выставок ведущих специалистов мира, галерей, тематических магазинов и шоурумов, а также образовательных проектов.

Студенты отметили для себя массу новых творческих идей, которые можно уже в ближайшее время использовать в учебном процессе, заинтересовались различными мероприятиями, которые регулярно проходят на Винзаводе, среди которых лекции известных архитекторов и дизайнеров мира, творческие конкурсы и выставки.

На встрече был налажен диалог фактически между тремя структурами: Управой Басманного района, Центром современного искусства "Винзавод" и Государственным университетом по землеустройству. Представители каждой из сторон осветили основные направления своей деятельности и отметили множество точек взаимодействия, которое будет полезным как для развития образовательного процесса для студенчества, совершенствования и обогащения внутреннего облика Центра, так и в целом территории Басманного района, его локальных территорий.

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .