Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

4.10.2012

Ежегодные массовые соревнования по легкой атлетике - Кросс наций

23 сентября 2012 года проводились ежегодные массовые соревнования по легкой атлетике "Кросс наций". В современном мире кросс наций разделяется на две категории. Первая - это профессиональные соревнования, в которых, даже на мировом уровне, участвует совсем немного спортсменов. Вторая же - массовые состязания, в которых может принять участие практически каждый. С каждым годом это событие набирает обороты и привлекает все больше и больше участников. В кроссе наций 2012 приняли участие миллионы людей по всей России.

В рамках этих соревнований проводилось первенство ВУЗов города Москвы по кроссу, в которых приняла участие и сборная команда нашего университета. Состав команды: Фролов Дмитрий гр. 31П, Фролов Александр гр. 24ГК, Семенов Ян гр. 12, Шутин Владимир гр. 22ГК, Воробьев Егор гр. 21К, Рашидов Анвар гр.16К, Ежов Игорь гр.11К, Бабаков Евгений гр.33П, Гуйбадулина Наиля гр.41А, Банникова Арина гр.24А, Микушева Анастасия гр.21М, Мухаметжанова Диана гр.23А.

Все участники соревнований показали высокие результаты на дистанции 1000м и остались очень довольны праздничной атмосферой этого дня. По словам Мухаметжановой Дианы эти соревнования доставили огромное удовольствие, трасса была хорошо подготовлена, осталось очень много приятных впечатлений от этих соревнований.

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .