Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

11.09.2012

XI Парад московского студенчества

8 сентября 2012 года Московским студенческим Центром, Советом проректоров по воспитательной работе вузов совместно с Правительством Москвы и Министерством образования и науки РФ был проведен XI Парад московского студенчества.

Парад московского студенчества - значимое студенческое событие в жизни столицы. Это своеобразный старт для первокурсников в студенческую жизнь.

Парад проходил на двух площадках: на Болотной улице и в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького. Первокурсники дали Клятву московского студента исполнили Гимн московского студенчества и услышали поздравления от представителей различных департаментов правительства города Москвы.

В мероприятия входило торжественное посвящение первокурсников государственных и не государственных вузов столицы в московские студенты, праздничное шествие студенческих колонн из более чем 100 тысяч первокурсников, Гала-концерт звезд эстрады. Для студентов выступали Вера Брежнева, Полина Гагарина, Виа Гра, Иракли, Дискотека Авария, Винтаж, Тимур Родригез, DJ Smash, Юлия Волкова, Достучаться До Небес, Irina, Анна Седокова, Ева Польна, Reflex, Инь-Ян и другие.

Наряду со 150 вузами столицы в Параде приняли участие и первокурсники Государственного университета по землеустройству под руководством администрации вуза и представителей студенческого совета. Во время праздничного шествия наши студенты имели возможность завести новые знакомства, показать себя с самой лучшей стороны в исполнении дружных песен, речевок и лозунгов во славу университета, а также продемонстрировать сплоченность московского студенчества.

Фото С. Фарковец

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .