Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

22.10.2010

Успехи студентов 5 курса факультета землеустройства

Серьезных успехов за время прохождения преддипломной практики добились студенты 5 курса факультета землеустройства Дубанов Александр и Григорьев Дмитрий. Дубанов А.В. и Григорьев Д.И. проходили производственную практику в отделе жилищных программ и развития пилотных поселений Департамента сельского развития и социальной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации в период с 6 июля по 8 октября 2010 г.
За время прохождения производственной практики они зарекомендовали себя ответственными, исполнительными, дисциплинированными и перспективными специалистами, стремящимися к получению знаний, навыков и умений. Трудолюбивы, доброжелательны, инициативны, нацелены на результат, показали хорошие навыки работы с компьютером и оргтехникой.
Под руководством опытных специалистов изучили основные законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы, трудовое законодательство, структуру и штат Департамента, его профиль, специализацию, стратегию, порядок оформления, ведения и хранения документации.
К особым заслугам студентов следует отнести активное содействие в организации выставочных мероприятий «Агрорусь- 2010», которая проходила с 23 по 29 августа в Санкт-Петербурге, и «Золотая осень 2010», которая проходила с 8 по 11 октября в Москве, оформлении экспозиции Минсельхоза России («Развитие малого бизнеса» и «Развитие сельского туризма»). Студенты показали себя настоящими специалистами в сборе отчетных данных по Федеральной целевой программе «Социальное развитие села до 2012 года».
Руководство Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и, в частности, Департамента сельского развития и социальной политики, высоко оценивая участие студентов факультета землеустройства Дубанова Александра и Григорьева Дмитрия в знаковых мероприятиях в области сельского хозяйства России, отмечает их дипломами «за анализ проблем малых форм хозяйствования на селе в сфере земельного законодательства и личный вклад в проведении выставочных мероприятий». Прохождение практики в целом заслуживается высокой оценки «отлично».



Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .