Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

26.03.2010

Московский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Московский Студенческий Актив»

В соответствие с распоряжением Правительства Москвы №2293-РП «Об утверждении комплекса мероприятий «Столичное студенчество» Московский Студенческий Центр совместно с Департаментом семейной и молодежной политики города Москвы, Комитетом общественных связей города Москвы, Советом ректоров вузов Москвы и Московской области объявили открытый Московский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Московский Студенческий Актив».
 Оргкомитет возглавляет Первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Л.И. Шевцова.
Государственный университет по землеустройству уже не раз участвовал в данном конкурсе. В 2009 году представители университета заявились в двух номинациях конкурса, в каждой из которых стали лауреатами.
Студенческий специализированный отряд по землеустройству «Землемер-1» (командир отряда - студент 4 курса факультета землеустройства Шунин Илья) стал лауреатом премии в номинации «Самый яркий проект в сфере студенческого досуга».
Студент 3 курса факультета землеустройства Логинов Алесь стал лауреатом премии в номинации «Самый активный студент». Кроме того, в данной номинации от университета, показав презентационные материалы высокого уровня, участвовали также студенты 3 курса факультета землеустройства Сивцов Иван и Емяшева Мария. Более подробно о конкурсе 2009 года – в соответствующем разделе.
Приглашаем студентов университета принять участие в конкурсе «Московский Студенческий Актив» в текущем году. Надеемся, что количество номинаций с участием Государственного университета по землеустройству и призов увеличится в несколько раз!
Прием документов проходит с 12 по 23 апреля включительно по адресу: ул. Большая Почтовая, д.18/20, стр. 15, каб. 309.
Торжественное награждение победителей состоится 12 мая 2010 года в Московском международном Доме Музыки.
Положение о премии «Московский Студенческий Актив» и дополнительные материалы размещены на сайте Московского студенческого Центра http://mscenter.ru.
Телефоны для справок: (499) 261-88-60, 261-71-51, 261-73-36.
 

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .