Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

3.02.2003

Почетный диплом международной награды "Золотой слиток"


Почетный диплом международной награды "Золотой слиток"

ГОСПОДИН РЕКТОР!
Государственного университета по землеустройству
УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ!
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Позвольте Вам сообщить, что на основании выводов экспертного совета международной программы "ЗОЛОТОЙ СЛИТОК", Вашему предприятию присуждена одноименная награда, как наиболее устойчиво работающему предприятию. Международную аналитическую рейтинговую программу "ЗОЛОТОЙ СЛИТОК", целью которой является выделение предприятий, добившихся выдающихся успехов в бизнесе, возглавляет Высший Женевский Институт Бизнеса и Управления INSAM.
Оценивая работу компаний СНГ в 2001-2002 гг., мы собирали данные о Вашей деятельности из электронного справочника иформационного агентства "Бизнес-Карта", сети Интернет, публикаций в печатных изданиях, телевизионных репартажей, каталогов международных выставок и конференций, докладов представителей и филиалов консалтинговой компании Technomic Consultants S.A. в странах Восточной Европы и СНГ.
Заслуженная Вами награда подчеркивает Ваше стремление к упрочнению позиций на рынке, развитию кадрового и интелектуального потенциалов, установлению новых деловых связей. Слиток чистого золота, чья подлинность подтверждается швейцарским банковским клеймом и корпоративный диплом, являются свидетельством Вашей принадлежности к элите международного делового сообщества.

Вручил Почетный диплом и «Золотой слиток» Президент Высшего Женевского института Бизнеса и управления профессор Рой Дамари в г. Женева (Щвейцария) 11 ноября 2002 года

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .