Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

1.09.2009

Поздравление с 1 сентября Министра сельского хозяйства РФ Е. Скрынник

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

 

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем знаний! День знаний традиционно приурочен в России к 1 сентября, ко дню нового учебного года. Для нашего аграрного образования это самый волнующий и запоминающийся день в году, который открывает двери аграрных вузов новой волне первокурсников, выбравших нелегкую, но увлекательную и нужную стезю агрария.
Агропромышленный комплекс страны на современном этапе развития общества является важнейшей социально-экономической сферой народного хозяйства, определяющей здоровье нации. Поэтому задача подготовки высококвалифицированного работника, ориентированного на перспективные потребности отрасли, способного к эффективной работе и готового к постоянному профессиональному росту, является очень важной.
Российское село нуждается в приходе активных, образованных, по новому мыслящих молодых людей, способных организовать современное производство, дать импульс развитию всех сфер жизни и деятельности на селе. Минсельхоз России делает всё возможное, чтобы таких молодых людей становилось как можно больше.
От всей души желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Министр
Е.Скрынник

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .