Госуниверситет по землеустройству
Главная | Карта сайта
105064, Москва, ул. Казакова, д.15, Государственный университет по землеустройству


НОВОСТИ

1.01.2009

Поздравление Министра МСХ РФ с Новым Годом!

МИНИСТЕРСТВО
СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Коллективам образовательных
учреждений Минсельхоза России

Дорогие друзья!

 

От имени Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
По сложившейся традиции в преддверии Нового года мы подводим итоги года уходящего и определяем планы на будущее.
В 2008 году коллективам учебных заведений удалось в значительной степени реализовать намеченное по дальнейшему совершенствованию образовательных технологий, направленных на повышение качества и эффективности обучения, а также интеграции аграрных учебных заведений в мировую образовательную систему.
Выражаю уверенность в том, что Вы и Ваши выпускники особенно остро осознают свою сопричастность и личную ответственность за создание высокоэффективного агропромышленного комплекса и в новом 2009 году приложат максимум усилий для решения стоящих перед отраслью задач.
Примите слова искренней благодарности и признательности за самоотверженный труд и ощутимый вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для АПК.
От всей души желаю Вам в Новом, 2009 году дружной, слаженной работы, крепкого здоровья, счастья, душевного подъема, осуществления всех Ваших замыслов и жизненных устремлений во имя нашей великой России!

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!

Министр
А.В.Гордеев

Все новости

ValNet.ru Курсы оценщиков SpyLOG Ramblers Top100
10 .